Янина Плетнёва

Решила сбрить волосы во сне

Во сне решила сбрить волосы на голове и брови. Сделала половину и сразу пожалела. Сморрела и думала зачем я это сделала и как сделать так, чтобы не пришлось добривать все полностью.
К чему такой сон? Объясните пожалуйста.

Ольга Таратухина

к потере, болезни, или дорога сорвётся.

Rauka

это не про голову и брови

Mirlan Koshokov

к болезни, волосы - сила, здоровье..

Yursan Dorishes

Это может быть : к болезни ; болезни родственников ; если вы сбрили полностью волосы это означало бы что вы навеки поссорились с близким человеком ( Любимым ) , а если на половину - то вы поссоритесь на долго, но не на всегда

Наталья Зенина

к убытку- потерям