Ольга Соловьёва

Если сбрить волосы ребенку, будут ли они более жесткими?

Говорят что это бред, пережиток прошлого и т. д. , но к примеру, откровенно говоря, если сбрить волосы на руках, ногах, то в этих местах они будут расти вновь уже гораздо быстрее и будут жестче!

Лена Федулова

Не надо! Я думаю, для ребенка это сильный стресс! Не все взрослые-то спокойно потерю волос переживают. Лучше, чем заложено природой, волосы от бритья точно не станут. И да, я брила голову (не из-за погони за густотой волос:) , никак на волосы не повлияло. Подберите лучше ребенку хороший уход для волос и подходящую стрижку, если уж на то пошло.

Вася Яровый

Зачем ребёнку жёсткие волосы?? ? Он же ребёнок!!!! Если уж так долбит Вас это, закажите ему парик из проволоки! Ох ребёнок и обрадуется!!!! А Вы я думаю от счастья будете парить под потолком!!!!

Ирина Арбузова

подтверждённых данных нет

Luna

я бы попробовала сначала на себе