Марина Кончакова

Можно ли с помощью одной бритвы сбрить полностью все волосы на лобке?

Максим

И не один раз. Только секрет есть один - подстригите сначала ножницами волосы покороче, иначе бритва совсем не возьмёт. Помню случай в урологии, когда одна тётка готовилась к операции (нехорошо, конечно, смеяться) - одноразовым станком в четыре руки вместе с соседкой по койке драли дебри - бесполезняк!))))