Сергей Семенюк

если сбрить волосы налысо, то будут ли они более жестче и крепче, или так же будут выпадать и сечься?

Виталий Ромащенко

Не станут. Когда в других местах сбриваешь, так сказать, кажется, что волосы растут толще и сильнее, но это иллюзия, если бы хоть раз такие сбритые волосы отрастить хотя бы см до 5 (что нереально) , то они станут еще тоньше, чем были. Надо пить витамины и ухаживать за волосами, подбирать средства. Бритье ничего не даст.

Сергей Колпаков

Вы Элина предпочитаете девичью временную лысину тем волосам которые сейчас у Вас есть? Отважное решение! Пополняйте ряды скинхедов! Лысых тёлок там ещё не было!!!

Eлена Сорокина

Если больная лукавится хоть ты сто раз сбривай толку не будит...

Андрей Стажков

если красить не будете

Настёна Пасхина

много раз слышала, что волосы должны стать более здоровыми

Наталья Иванникова

воооооооот! вопросик)))) ) ну непредставляю сбрить волосы и на лысо))) ) вот представь волосы не станут лучше и крепче и что тогда))?

Юра Кожевников

Да, это старый способ укрепить волосы, а иногда даже изменить их оттенок.
Воспользуйся лунным календарем стрижек.

Глеб Лапков

даже если и будут, то проверять не советую