Игорь Курский

что нужно делать чтобы волосы стали крепче, толще и перестали сечься?

Start Master

Маски это лишь дополнительные средства. Если волосы голодные, слабые, больные - результат 0. Это как посадить пустую семечку, поливать и ждать что вырастит красивый и сильный подсолнух.
В кишечнике обновляется кровь и несет все питательные в-ва в луковицы волос. Если в кишечнике не порядок ?
Многие знают, что дисбактериоз кишечника приводит к различным пищеварительным нарушениям. Но мало кто помнит о том, что этот недуг плохо влияет на состояние волос, которые становятся тусклыми, безжизненными, начинают сечься и ломаться. И справиться с этими проблемами можно лишь в том случае, если восстановить нормальную кишечную микрофлору с помощью курса препаратов, содержащих комплекс полезных бактерий, самый эффективный Бифидофилус Флора Форс (НСП) . Ведь недаром говорят, что состояние волос – «зеркало» нашего кишечника.
Витамины для роста волос
Для быстрого роста волос и хорошего внешнего вида нашим волосам нужны витамины группы В, Е, А и С. Это лучшие витамины для волос, без которых невозможна их красота.
• Витамин А или ретинол – делает волосы эластичными, восстанавливает структуру волос, борется с сухостью и выпадением.
• Витамины группы В – отвечают за рост волос, а также делают их блестящими и прочными. Витамин В12, В6 и В1 – ускоряют рост волос, В2 – делает их здоровыми, В5 и В3 необходимы для роста волосяных фолликул, В8 препятствует выпадению, а В9 – помогает при облысении и седине.
• Витамин Е – также хороший витамин для роста волос, который улучшает циркуляцию кислорода в крови. Этот витамин незаменим для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы.
• Витамин С – также отвечает за рост волос и помогает избежать их выпадения, так как отлично стимулирует кровообращение и укрепляет волосяные фолликулы.
• Биотин или витамин Н – очень полезный витамин для роста волос, который также укрепляет их структуру.
Микроэлементы для роста волос:
• Цинк и медь – предотвращают облысение и способствуют быстрому росту волос.
• Железо – делает волосы более крепкими, предотвращая ломкость.
• Сера – укрепляет стержень волоса и улучшает цвет.
• Молибден – ускоряет рост волос.
• Кремний – делает волосы упругими и сильными, улучшает их рост.
• Метилсульфонилметан (MSM) – это новое необычайно эффективное вещество, которое прописывают для быстрого роста волос и их восстановления.
Этот список находится в препарате HSN W (НСП) . Я пью 1 раз в 3 месяца этот Комплекс витаминов и минералов и "МСМ"(НСП) +
Наружно восстанавливающий шампунь (НСП) и укрепляющий кондиционер (НСП) . (натуральная косметика) .
Рекомендую. И все слова о красивых волосах будут адресованы вашим волосам.
Есть вопросы – пишите в личку.

Лёха Гучев

сбрить всо наголо

Светочка Лебедева

Маски, курс витаминов, разнообразное меню, убрать фен, регулярно состригать кончики волос, не переохлаждать голову

Андрей Носырев

проконсультироваться у хорошего парикмахера.
он посоветует маски и витамины которые подходят именно твоему типу волос. (термозащиту если пользуешься феном или плойкой)

Анастасия Кондрашова

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.