Ольга Матлахова

что нужно сделать чтобы волосы перестали сечся и выпадать??

очень сильно падают волосы. Спецыальные бальзамы и т. д не помогают...

Ольга Зайцева

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Евгений Топлинов

Вы в течении пары месяцев ничем не лечились? Возможно от лекарственных средств угнетение волосяных луковиц. В любом случае нужен комплексный подход. Наравне с шампунями-бальзамами нужно пить обязательно витамины для укрепления волос. Такие витамины и шампуни есть в компании Орифлэйм

Андрей Стишуков

Профессионалку пробуйте, она поможет, покупайте прямо в салоне, настоящую.. . Я goldwell брала, от сечения серум, от выпадения anti hair loss...

Полина Смолина

Скорее всего проблемы внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Kuash Kisyakov

Витамины обязательно попейте... .
у меня была такая проблема. я вылечила волосы.... и росли как на дрожжах.... в корни и на длину волос втирала репейное масло.... на кончики витамин е.... утюжком не пользовалась, пила витамины.... по-моему, компливит.... через недели 2 состояние волос намного изменилось... .
теперь иногда продолжаю такое лечение плюс профессиональные маски.... обожаю маску estel curex...
а для секущихся кончиков KAPOUS CRYSTAL SHINE....неплохая вещь

Ксю

Универсальная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.