Уход за волосами

нужна помощь.что нужно делать чтобы волосы перестали выпадать?

к врачу сходить и выявить причину, всё идёт изнутри.
Closed )
Лучший ответ
Перестать нервничать, есть всякую гадость.... шампунь BioXsine ищи, сок нужно пить минимум раз в неделю (пол стакана сока морковки, пол стакана сока салата листтового 1 ст. ложка сока шпината.... МНЕ помогло
Втирать настой из черного хлеба и его самого наложить на корни и завязать, а потом смыть.
говорят, шампунь для коней хорошо помогает.
Миледи- Кошка
Для начала сходите на прем к эндокринологу!
Нина Середа
Знаю один проверенный на себе способ. Нужно перед мытьем волос, протереть "те самые места" обычной поваренной солью и оставить на 10-15 минут, затем смыть водой и потом помыть шампунем как обычно. Так нужно делать 1-2 в неделю приблизительно месяца полтора, два (зависит от ситуации) . Волосы начинают восстанавливаться и активно расти. Еще можно использовать натертый репчатый лук в марле и прикладывать к "тем самым местам". Так же способствует стимуляции роста волос и их укрепления от корней.
втирала в кожу головы раствор из растительного (любого) масла и жгучего перца ( в аптеках продается) , надо сказать помогает, только делать нужно такие маски регулярно, а я забросила, потому что времени нет.
рецепт:
1 ст л настойки
2 ст л масла
держать минут 20-30 ( в зависимости от чувствительности кожи ) под полотенцем и теплым платком.
эффект незамедлительный
*D
**kusherbaeva Damira
витамины группыВ, железо.
Насобирать шелуху от лука. Закипятить. И самой шелухой облепить влажные волосы. Результат на лицо.