Уход за волосами

что нужно сделать , чтобы волосы не выпадали, и ногти не слоились?

есть творог, рыбу, где кальций есть
или пить кальций
есть пивные дрожжи с кальцием, но они аппетит разгуливают
а еще для волос : после мытья втирать повареную соль 7-10 мин
от слоения ногтей я пользуюсь прозачным лаком умная эмаль укрепитель, мне только это помогает
Инна Хадиева
Лучший ответ
питаться правильно
Употреблять живой кальций. Молоко и кисломолочные продукты. Яйца. Пить для профилактики мумие алтайское. Не курить. Работать в перчатках.
Не мыть голову горячей водой. Есть океаническую рыбу и речную.
пить витамины!
1) отменить все диеты
2) пить витамины
3) сходить к эндокринологу
4) спать не меньше 8 часов в день
5) заниматься уборкой в перчатках (ВАЖНО)
6) начать ПРИМЕНЯТЬ все народные средства для кожи и волос (которые Вы знаете, конечно)) ) РЕГУЛЯРНО.

Успех обязательно будет. Удачи!
таблетки красоты "inneov"
кальций пить....
Наталья Журба
От выпадания волос спасает репейное масло. А вобще-то с появлением свежих овощей выпадание волос и слоение ногтей должно уменьшиться.
для ногтей ваночку из соли а затем накрасить йодом а для волос очень хорошо репейное масло втирать в кожу
Кальций употреблеть (рыба, фрукты, овощи)
Ainura Orazbaeva
К эндакринологу попробуйте обратиться.
Юляшка)) )))
Попить компливит
Почаще в свой рацион включай творог и др. молочные продукты.
Ирина Моя
кушать красную рыбу, и не только красную! вообще кальций!
к эндокринологу сходить
развести в тёплой воде соль и держать 15-20мин, а для волос купить ромашку, лопуха, ну и ещё трав, заваривать и полоскать
меньше нервничать. а на волосы делать маску из репейного масла