Уход за волосами
Скажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы волосы меньше выпадали?
Может какие-то витамины попить? Ужасно выпадают волосы.
я покупала витамины за бешеные деньги0вообще не помогло! сейчас просто зима! надо, чтоб волосы были в тепле- обязательно носить шапку или капюшон! а еще я сейчас перед каждым мытьем головы стараюсь делать маску из репейного или касторового масла (на час) , а еще творог ешь! просто почему то животные волосеют к зиме, а у людей наоборот- летом волосеем, к зиме лысеем =)
1) Меньше нервничать.
2) Пить просто поливитамины.
3) Втирать репейное масло в кожу головы за час до мытья. Пару раз в неделю. За час до мытья.
4) сменить шампунь, состав которого состоит из меньше чем 20ти ингридиентов.
2) Пить просто поливитамины.
Это часто бывает осенью и весной. Косметолог мне советовал маски, я вот так и не решилась, потому что ленивая!
1ст. ложка лукового сока, 1ст. ложка лимонного сока, 1ст. ложка репейного масла, 1ст. ложка коньяка, 1 желток. Первая неделя каждый день, вторая неделя через день, третья неделя через каждые 2 дня. Все это укутать и 2 часа походить, после чего смыть шампунем. Если правильно все сделать, ни счем не переборщить, то запаха лука не будет, так мне объяснили, это та вопрос сразу будет ли запах после лука.
репейное масло+правильное питание+не нервничать (или попить валерьяночки :) )
и все будет уокей.
Сбрить эти волосы)))
Это нормально-они и должны выпадать, если слишком-почаще рассчесывай-типа массажа головы-мой волосы яичными желтками, укрепляй репейным маслом