Эл
Элхан

Если подстричься налысо, то будут расти ровные волосы? Или это бред

Любаня Смульская

Нет. Если кучерявый, то таким и останешься.
Если долго брить башку под ноль, волосы потемнеют, если были светлые, конечно.

Вера Яковлева

"ровные" волосы как травка на лужайке они могут вырасти только если у вас череп полностью квадратный в противном случае как волосы росли в разные стороны так и будут рости

Лена Рыбакова

Чушь какая то! Не проще ли подравнивать волосы каждый месяц и тогда будут ровные расти.

Евгений Миронов

Что значит РОВНЫЕ ?
Если они у тебя кучерявые, то после подстригания и будут такие же расти.

Дмитрий Фатеев

Ерунда полная)