Наталия Стельмашенко

Станут ли кудрявые волосы, ровными после стрижки налысо?

Аня Волкова

... С чего вообще такие глупые мысли в голову приходят? Может они и цвет поменяют?

Ирина

Нет. Против природы не

Елена Мензелева

скорей всего ещё больше завихрятся.

Женя Сухов

Думаю, что нет.

Елена Бокова(Гришина)

Нет! Но можете попробовать.

Анюта

У меня чем короче, тем более кудрявые.

Ал
Александр

Если и станут - то совсем ненадолго (пока кудри не отрастут по-новой).

Mария Олеговна

Кудрявые вряд ли, но волна может появиться.

Юлия Шукшина(Продан)

У меня в своё время после неудачной процедуры с волосами появились залысины на голове (уже заросли) и мои волосы на месте бывших залысин, как вились до залысин, так продолжают виться и после залысин.

Алексей Оболонков

а что изменится то? волосы то из кожи растут. ваши стрижки на корни волос ни как не влияют