Денис Иванов

Волосы были кудрявыми и стали ровными, как такое возможно?

У моей подружки волосы были кудрявые, как то в один день после мытья волос, они стали совершенно ровными, с тех пор они больше не становятся кудрявыми.. как такое возможно?

Ирина Воронова

Возможно это связанно с тем, что у нее стали более крепкими и утолщенными волосы. Волосы вьются, т. к. имеют тонкую структуру. Толстые волосы не смогут виться сами по себе. Но это конечно не может быть только после одной процедуры мытья. видимо процесс укрепления волос шел какое-то время, а потом совсем укрепился. Хотя конечно, немного фантастику напоминает)))

Александр Догот

сдохла пружина которая накручивала ей бигуди

а вообще я знаю случаи, что после мытья волос можно вытирать лысину салфеткой

Иван

глупости какие! может просто подруга втихаря сделала кератиновое выпрямление??