Надежда Соловьёва

Если распустить волосы в дождь они будут расти?

Если распустить волосы летом в дождь то они будут расти быстрее?? слышала где-то так говорили

Вадим Бартенев

Может при Киевской Руси оно так и было, а с нашей нынешней экологией скорее возможно что если распустить волосы в дождь они с шипением сползут с лысой башки и брякнуться на землю. )))

Леонид Зенченко

Бред. Не вырастут от дождя, если дождь не с удобрениями.

Ирина Гамзаева

нет, а даже наоборот. Выпадут или очень ухудшатся. Дожди кислотные. Поверьте

Екатерина Бурдукова

Только хуже станут. Лучше витамины пейте например Витамин Е или пивные дрожжи. Или маски делай, например маска дрожжевая от бабушки Агафьи

Эдик Жолобов

Наоборот, выпадут