Мария Саркисян

есть ли такое средство, после применения которого волосы на теле никогда не будут расти в том месте?

давайте серьезные ответы! и желательно такое средство, которое не портит внешний вид кожи

Лида Юмашева

да фотоэпиляция называется.. . необходимо пройти несколько курсов и волосы исчезнут навсегда..

Оксана

Овощерезка.

Наталья Цой

Есть такое средство - лазерная эпиляция. По крайней мере так позиционируется. Но подходит не всем и долговременный эффект пока, увы, неизвестен.

Станислав Горяев

Увы нет. После многократных процедур лазерной или фотоэпиляции волосики могут выродиться в пушковые, но могут и остаться заметными, никаких гарантий...

Да
Дарья

паяльная лампа )))

Константин Загаров

Кислота! А на самом деле, нет такого средства.