Петр Коновалов

если подстричь обсечённые кончики, то волосы будут расти быстрее?

Св
Светлана

Если питания луковам волос хватает, то будут расти.

Светлана Уткина

Волосы будут расти быстрее, если регулярно срезать посеченные кончики. Когда концы повреждены, то вся энергия уходит на поддержание их здоровья, а не на рост и он замедляется. Кроме того, поврежденные концы могут обламываться и длина волос всё равно останется прежней.
Но если кончики волос здоровы, то часто подстригать их совсем не обязательно.

Ир
Ирина

что бы волосы росли быстрее их надо подрезать на"молодом месяце"