Константин Ключкин

Будут ли волосы на голове расти быстрее если подрезать кончики??

Галина

Нет. Это все придумано.

Светлана

Нет. Рост волос заложен генетически. Подкорректировать его можно лишь питанием. Причём, всего организма, а не отдельно - волос. Кушайте вкусно, полезно. Все диеты и голодовки, посты ...действуют отрицательно на волосы и кожу, ногти.... Хотите быть красивой..., тогда не причиняйте вреда своему организму.

Ма
Мария

луковая маска хорошо помогает для роста волос

Cветлана

будут. У меня короткая стрижка, приходится 2 раза в месяц бегать в салон.

На
Настёна

...нет, конечно! это миф, я проверяла специально... сейчас стригу кончики волос раз в 5-6 месяцев...

Та
Танюша

Волосы будут оставаться в хорошем состоянии, и не придется по прошествии полугода без стрижки отрезать сразу сантиметров 15. Подравнивай раз в полтора-два месяца на 2 см. Делай массаж головы, горчичную маску и принимай поливитамины.

Рита

нет, это всё неправда)