Ирина Румянцева

Маска для кожи головы: луком с медом. Расскажите про нее)). Будут ли волосы расти быстрее и гуще? (ТОЛЬКО НЕ...

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ПРО ЗАПАХ И Т. П. . ОТВЕЧАЕТЕ ПО ДЕЛУ)) СПАСИБО

Кирилл Макаров

насчет гуще - это вряд ли. А быстрее - да.

Алексей Шкляев

помогает от выпадения волос. Можно смешать мед, лук (луковицу на терке натереть и через марлю выжать в миску, где уже ложка меда лежит) ну и репейного масла ложечку добавить.

Валентина Парий

не стоит это таких жертв есть масса других способов отрастить быстро волосы. жгучий перец, льняное масло пить, репейное втирать и оочень много чего еще. поверьте запах с первого раза не смоете и с квартиры не выветрите....