Ирина Воротилина

Что нужно сделать чтобы волосы на голове росли гораздо быстрее и гуще ?!

У меня средние волосы по густоте не очень длинные, а хочется чтобы были хотя бы чуть ниже плеч. Может делать какие нибудь маски или там купить определенное средство для роста волос? !

Seydgy Петрикеев

В принципе, это все довольно индивидуально, соответственно, каждом случае нужен индивидуальный поход. Но, повлиять, в той или иной степени, конечно можно.
Можете тут посмотреть - http://zdoroviezybki.ru/slowly-grow-hair-2754/
Очень хорошо расписано, что у кого от чего, и как ускорить, какими методами можно.
Удачи Вам!)

Ольга Сиротина

Волосы растут как сумасшедшие!

Применяла 1 месяц 1 раз в неделю.

Волосы выросли примерно на 15см. !

Результат нашей подписчицы от маски для волос, применяла 1 месяц 1 раз в неделю.

Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет» , прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) .
Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» .
Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) .
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк» . Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.

Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!

Владимир Дроков

День через день мажьте голову обычный простом майонезом! походите часик- полтора и прсто смойте"! очень помогает сама пользуюсь, парикмахер подсказал!

Артур Мухаметзянов

я сделала мезотерапию для волос - это когда обкалывают кожу головы коктелем для роста волос. пока сделала 1 сеанс, результат - волосы перестали выпадать.

Юлия Астахова

Гуще не станут, так как это генетически заложено. Просто от применения средств волосы могут утолщаться.

Андрей Козловцев

Витамин Е вензива вроде в аптеке спроси капсулы красные такие.

Kristina

моя подруга использовала различные масла (кокос, и т. д.) , быстро росли волосы и были крепкими.

Павел Копытцев

купить определенное средство для роста волос

Андрей Холлей

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Анастасия

WT_LOVE Ученик (23) Приветик, скажите пожалуйста а можно не добавлять желток яйца?

Ню
Нютка

делай маски: например куриное яйцо нанеси на голову но не на корни и на 20 или 30 минут оставь пот плёнкой а потом смой, и ещё в твой рацион питания должны входить морепродукты овсяная каша, фрукты витамины и. т. д!

Екатерина Мирошниченко

не заморачивайся! волосы могут не стать золотистыми и красивыми-а на оборот. состояние может ухудшится

Гуля О.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Народные советы, как ускорить рост волос
http://strizku.ru/kak-otrastit-dlinnye-volosy-sovety-video/
Как отрастить длинные волосы — советы, видео!