Твой Друг

Если я втираю соль в кожу головы, то волосы начнут расти быстрее?

Ив
Иван

Станешь лысой. Соль убивает луковицы.

Сергей

Да, мне многие говорили об этом способе улучшения роста волос.

Саня

вряд ли

Ан
Анна

Нет) Соль тут вообще причём? Она наобарот сушит кожу головы, это равносильно тому что вы моете голову МЫЛОМ! ) Попробуйте хоть 1 раз - чувства незабываемые D, лучше нарастите волосы ( У ОПЫТНОГО МАСТЕРА! ) или же забейте на это всё)

На
Наталья

Да, укрепляет и стимулирует рост. Правда, незначительно. А вообще усиливает рост все то, что раздражает луковицы - не только соль, еще маски из сухой горчицы, настойки жгучего перца, лукового сока.

Сергей Митришкин

многие так говорят.. но прежде чем что-то делать подумайте сто раз.. мне порекомендовали сделать компресс в состав которого входила соль... в итоге получила ожог второй степени.. нога третий деньь болит жутко.. теперь лечу ожог... жесть.. не эксперементируйте с солью... для роста хорошо помогает луковый сок.. живем в современном мире есть кучу ампул стимулирующих рост волос..