Елена Климович

Черемичную воду для роста волос просто втирать в кожу головы и ложиться спать?

Не надо шапочку одевать? Вдруг как нибудь дотронешься рукой, потом почешишь глаз или что-нибудь возьмешь и съешь этой рукой? Все нормально будет? Не отравишься?)

Любовь Свиридова

чемеричную воду всю жизнь от вшей и блох применяли, а не для роста волос