Ка
Катюша

Девушки с длинными волосами, вы когда спать ложитесь как волосы собираете что бы не мешались?

Маньяк Фишер

Просто поверх подушки наверх раскладываю)

Дима Коломойцев

Либо в слабую косичку, либо оставляла распущенными, но расчесывала на ночь

Ольга Лифатова

Да убирайте их нахрен, а то нос щекотят!

Al
Alеnka

не мешают) но в детстве косы плела на ночь

Ев
Евгений

В пучок или косу

Сергей Hunterович)))

Стараюсь не ложиться с мокрой головой спать. Раньше практиковала это дело- на утро состояние волос оставляло желать лучшего да и на подушке влажной не очень уютно лежать.
Никому не советую. Уж лучше тогда с утра помыть голову и уложить.

Oscar Zhumaniyazov

да всегда заплетаю косичку

Дархан

я в хвост, 1 секунду и хвост готов, но расчесать важно!

Анастасия Айрон

собираю в хвостик и на макушке резиночкой легко перехватываю. утром только при помощи щётки расчёсываю вниз голову, опустив, после этого волосы пышные, не прилизанные.

Юлия Науменко

Расчесываю на ночь и убираю, кладу их наверх подушки. В детстве тоже была такая проблема. Решили заплетать косичку, но она мешала спать и на утро волосы были не в лучшем состоянии...

Алина Козуляк

В очень слабую косичку, не стягивая собираю чтобы и волосам было комфортно, не путались но и чтобы утром волнистые волосы не получить.