Оксана Леонова

Стрижка волос Девушки которые ходят с длинными волосами, не стригутся совсем?

Настя Веряева

ну это совсем дикие, а так есть стрижки на длинные волосы каскад, лесенка

Самойлова

подравнивают только)

Сергей Павлов

Стригутся, конечно. Хотя бы раз в 2 месяца нужно обязательно подравнивать волосы, укорачивать на 0,5-2 см. в зависимости от того, отращивает ли человек волосы или хочет оставить прежнюю длину.