Александр Панферов

Пойдет ли мне челка? Или какая-нибудь стрижка для длинных волос?

img

Николай

а я думаю пойдет, если сделать косую челку, саму стрижку можно любую выбрать, а можно и оставить так как есть, можно еще бровки чуть в порядок привести и заменить очки на линзы)))

Валерия Тимченко

С чёлкой ты будешь выглядеть лучше, не сомневайся.

Алексей Анашкин

Нет, чёлка не пойдёт, носик ещё больше будет вздёрнут. Можно длинные прядки.

Игорь Воротников

Сними очки и распусти волосы. Будет здорово 🙂.

Анна Титова

Посети хорошего мастера-парикмахера, она тебе посоветует... Можно на длинные волосы сделать лесенку. Актуален хвост, научись заплетать косы, они еще в моде, подкручивай волосы.

Алексей

нет челку не надо..

Татьяна Опарина

нет, иначе весь акцент только на носе будет

Слава Юркин

какая-то засвеченная фотка, ничего не понятно.

Ро
Роза

Согласна с Ириной, пойдет именно косая челка.

Джамшед Носиров

лоб красивый, глаза выразительные, носик-курносик к парикмахеру-стилисту пойти и он вам предложит то, что именно вам будет к личику.