Mr Bin

Пойдет ли мне такой цвет волос???? устала я быть светленькой ( и с челкой или без?)

Максим Тарасов

ядумаю этот цвет Вам точно подойдет) сделает Вас еще ярче)

Полина Олина

Вы прекрасны с любым цветом волос. Без челки

Ольга Гараева

не нужно----Вы и так симпатяжка

Принцеса

На мой взгляд, пойдет. Можно попробовать оттеночным бальзамом для начала, если оттенок найдешь.

Ольга Толли

возможно пойдет) ты меня конечно извини... но мне кажется что тебе без чёлки лучше, ты с чёлкой более взросло выглядеш) только не обижайся)

Николай

Смотри сама... с челкой похожа на фарфоровую куклу, без - выглядишь как вполне обычная, но очень симпатичная девушка. А цвет, мне кажется, подойдет отлично, особенно если без челки...

Марина

цвет пойдёт) без чёлки лучше

Анастасия Титовец

да, будет красиво

Ya Anechka

будет круто тебе, только без челки

Bekzat Mekeev

Без челки, цвет подойдет!