Олеся Дыга

пойдет челка? и какая?

Елизавета Рощевская

чёлка обычно нужна тому у кого высокий лоб) а у вас он нормальный) поэтому если хотите сделать чёлку то мне кажется нужно делать косую. с одного бока от глаз начиная а потом на всю длину уходя постепенно. а прямая думаю не пойдёт) личико такое должно быть открытым)

Виолетта Иванова

самый оптимальный вариант это густая и прямая челка пойдет именно Вам!