Лена Дмитренко

Подскажите пойдет ли мне челка?

Ребят очень захотелось челку, но вот не знаю пойдет ли мне, подскажите и напишите свои мнения. Приму любую критику)

это я года 3 тому назад

вот ещё фото

Дмитрий Шатров

я считаю, что нет:)

Дмитрий Грачев

Конечно пойдет)

Егор Коваль

Знаешь, лучше пришли фото с челкой и без, тогда подскажу (на свой взгляд) как лучше

Татьяна Юдакова

да. у меня и у мамы такой же овал лица. нам с чёлкой норм

Евгения Озерова

пойдёт, я тоже сомневалась, и год назад подстригла. И у меня такой же овал лица, и всё окей, всем нравится а главное мне.

Ринат Камалетдинов

нет не пойдёт. чёлка закрывает лоб, и это четвёртая часть лица. а если ещё и очки надените, то и совсем ничего не останеца! представьте на этом фото с чёлкой и в очках.. . девушка без лица! только рот виден...

Евгения Таранова

Тебе без челки очень хорошо)))

Лена Зеленина

мне без челки больше нравится, . глаза ярче, на них тогда акцент.