Василий Матуль

пойдет ли мне челка как у насти ?

Gevorg Azatyan

А быть похожей на себя не пробовала?

Валентина Пыко

фу бля, мои глаза!! 11!!!

Сергей Ухин

Пойдет, даже очень

Св
Светлана

нет не надо. волосы хорошие. не старайся быть похожей на тупую пиз... у

Светлана Иванова

ты и так красивая, поэтому оставайся такой!!!

Сергей Будкин

Да, няша =))
Но я думаю, что действительно нужно быть похожей именно на себя! И если тебе нравится челка, то лучше спросить просто - "А пойдет ли мне такая челка?? "

Максим

зачем искать какой -то идеал? И так осталь мало людей которых можно назвать личностями, индивидами.. . Всё больше тех кто хочет быть на кого -либо похож

Татьяна Вертякова

тебе и так хорошо)

Rina Pet

подошло бы, так как у тебя лоб не низкий
решай сама тут и так нормально)

Сент Aka God For You

лучше не делай! потом с ней мучатся постоянно стричь! по себе знаю! ! надоедает!

Азиз Бойбобоев

Попробуй) не рискнёшь- не победишь)