Людмила

Мне пойдет челка, делать ее?

Вот я Увеличить
В скором времени я покрашусь в рыжую, и поэтому, почему то захотела челку, ну хочу на подобие такой Увеличить или такой Увеличить, ну или такую Увеличить Какая подойдет, или лучше вообще не обрезать волосы под челку?

Ек
Екатерина

Челка подавляет остатки мозга, ..если он конечно был.

Николай Тимофеев

Сейчас лето, с челкой жарко будет)

Галина Иванова

ТЕБЕ И БЕЗ ЧЁЛКИ ХОРОШО но если хочешь можешь сделать чёлку 🙂

Андрей Голянд

Вот эта хорошо смотрится. Только летом спаришься, желательно осенью или на зиму.

Евгений Топунов

Косая не короткая, вам точно подойдёт.

Марина Прояева

Я бы посоветовала косую и не слишком густую, ну, как на первой фотке примерно. Краситься совершенно необязательно, хотя, если хочется, исключение составляет окрашивание хной (как раз рыжий даёт и для волос полезно) . Можно конечно и вообще без чёлки, и так хорошо. Если всю жизнь без чёлки ходила, то потом она может мешать или в глаза лезть: )
И эт, на будущее. Фотографироваться перед зеркалом и с таким выражением лица - не очень хорошая привычка.. . Ничего личного, просто так делают тп.