Татьяна Карета

Подскажите пойдет ли мне косая рваная челка?

или подскажите какая пойдет)

Дмитрий Захаров

по-моему без челки просто превосходно) не стоит ничего менять, но если уж очень хочется, можно попробовать косую челку, ибо ее потом будет полегче убрать, быстрее отрастить, в том случае, если новый образ не понравится)

Юлия Лебедева

с чёлкой у тебя вылезут скулы, подбородок и нос. будешь на лошадь похожа. оставь без чёлки, не надо ни косой, ни прямой.

Галина Кандаева

Нет . Оставь как есть норм все

Ирина Ромашкова

Лоб низкий, черты лица крупные, челка противопоказана.

Ольга Шилькова

Тебе нормально!!!! КЛАССНО!!!