Елена Ухватова

Как думаете, мне пойдет косая немного рваная челка?

говорят, что челка мне не идет.. но такой как я хочу сейчас, у меня еще не было... у меня сильно прыщавый лоб, челка закроет все это... как думаете стричь или нет? просто я переживаю, что зимой она будет похожа на какашку: Dхотя с тем что б она была в нормальном виде я разберусь) так что, пойдет мне или нет?) просто нехочу выглядеть по дурацки, хоть и без этого ужасного лба

Юрий Слободской

Хороший лоб. Впрочем, можно и чёлку под Гитлера сделать. Только придется покраситься.

Анна Кузнецова

Лучше прыщи лечи, сейчас средств полно. А под челкой они только сильнее размножаться начнут. Хотя с другой стороны, когда же еще и эксперементировать-то можно, как не в юности. Режь её, отпустишь потом, если не понравится!!!

Иван

С челкой будет хорошо. Прыщи мажь Далацин гелем.

Николай Бохан

Прыщи - это от внутренних проблем. Желудок, печень, кишечник. Будешь есть, что попало, будет больше прыщей. Никакие самые дорогие средства не помогут. Зато, качественно помогает Полисорб и паста из корицы. У них нет противопоказаний, высыпания и прыщи они снимают быстро. Советую.