Ирина Панченко

пойдет ли мне косая челка? (1 фото - я, 2 фото - косая челка)

без челки мне не идет, лоб большой:)

Lilian Stratulat

Да, было бы хорошо.

Владислав Сологуб

Лучше. как сейчас, с прямой.

Виктория

ну да! а и еще неплохо если полностью длинные без челки

Ju
Julia

Тебе сложно будет каждый день её укладывать, волосы тонкие... Тебе и так хорошо. Вырастишь, макияж, поярче цвет волос и будешь красотка:))

Светлана Коршикова

лучше как сейчас

Ла
Лада

ну... если сделать к такой косой челке такую же стрижку и макияж, то пойдет))))))))

Костя Хохлов

косую долго растить будешь. из того, что есть, сделай арку, это лучше, чем прямая тебе.

Александр Гончаров

Да это прямо ваша прическа, но ухода за ней будет больше.