Олег Ткаченко

подойдет ли мне длинная косая челка?

Сергей Павлов

У Вас относительно маленький лоб, широкий нос и очень миловидное лицо! Лучше открывать его и челку не делать!

Серёга Малышев

Челка всегда простит лицо, а часто делает неопрятной прическу в целом. Решайте сами)))

Artem Петелин

Наверное подойдёт... попробуй

Andry Yakovlev

мне кажется, подойдет прямая короткая. заидите на виртуальный иминджмейкер и поэкспериментируйте

Конфетная Зая

С такой милой мордашкой тебе всё подойдёт.

Constantine Kudryavtsev

Зачем?
Длинная косая чёлка хороша к крупным чертам треугольного лица - носатым, скуластым, остролицым
у тебя милое лицо, стандартной женской красоты
тебе эксперименты. по моему, не нужны и не пойдут
ориентируйся на фото красивых девушек
вот, но я не уверена, что эта причёска её красит http://strizka.net/wp-content/uploads/2011/03/5-210x300.jpg
мне кажется, тебе пойдёт такая стрижка http://selena.kiev.ua/wp-content/uploads/2010/10/20101.jpg

Екатерина Храстовская

Мне кажется да. Но если что: волосы не зубы-отрастут 🙂

Вася Пупкин

Не стриги! ты очень хорошенькая. Я сейчас жалею что челку отстригла. Тоже низкий лоб и крупный нос.