Фе
Федор

Мне очень сильно хочется подстричь челку. Подскажите, пойдет ли мне челка и какая?

Юлия Насимова(Киселёва)

Очень хочется, тогда сходить к хорошему парикмахеру (а то их уж больно много стало). Без челки хорошо.

M*
Mari ***

Не надо стричь, так классно.

Дима Чичила

не надо стричь

Руслан Гусаров

виктория тебе челка не нужна ты и так просто красавица а так если все таки надумаешь не стреги челку она быстро жирнеет)

Анна Семенчук

Лицо у тебя правильной овальной формы, тебе подойдут любые прически, в том числе с челкой и без. Если уж очень хочется, то попробуй сделать прямую четкую челку длиной до бровей или чуть выше. Будет очень здорово. А поводу того что челка быстро жирнеет- это от кожи зависит, да и помыть челку занимает 5 минут.

Андрей. Дряхлов

Лучше не надо никакой челки

Юля Макарова

лоб не слишком высокий, так что не порть то что и так хорошо.

Яна Голдинська

тебе не пойдет челка ни прямая ни косая.

Сл
Славик

Я в своё время сдуру сделала чёлку, это был ужас просто - всё в разные стороны, похожа не знаю на кого, а чтобы отрастить - её постоянно надо закалывать, неудобно, фу.
Короче, не советую, К тому же, Вам без лучше.