Елена Мещанкина

Что смотрится эффектнее стрижка каре или длинные волосы?

Саша Кириенко

выбирайте. .
по любому за любыми волосами требуется уход.. длинные особенно.. короткие проще.. ваш выбор

Витя Лобенков

Каре не всем идет, а длинные волосы при должном уходе и умении сделать прическу-более женственны и эффектны

Иоган Бах

сейчас выскажу свое мнение. все вот говорят что длинные волосы всегда были и есть в моде. так то да, это красиво. но! люди все разные, у всех свой тип внешности, поэтому если вам идет каре- стригитесь под каре, идут длинные волосы- носите длинные. и нельзя тут ссылаться на моду, если хочешь быть стильной и индивидуальной. удачи вам )))

Екатерина Шестак

За каре еще нужно уметь ухаживать, оно укладки требует, чтобы выглядело хорошо
А вообще стоит эксперементировать)

Сергей Батурин

Длинные волосы)

Александр Толмачёв

естественно длинные эффектнее

Светлана Субботина

Каре всегда смотрится эффектнее, сексуальнее, да и просто красивее длинных волос, даже самых роскошных.. . Поверьте уж мне как мужчине, мы всегда больше внимания уделяем девушкам с короткими волосами...