Ольга Бурочкина

девушки зачем вы делаете стрижку каре ведь с длииными волосами вы красивее

Валентин

За длинные волосы

Ян
Яна

Бывает, что волосы в таком состоянии, что их лучше постричь. Это - раз. А второе: у разных людей заложена генами разная максимальная длина волос. Бывает, что волосы сменяются настолько часто, а растут так медленно, что длиннее каре ничего не получается.

Дима Тишкин

потому что длинные волосы хочется подстричь, а короткие волосы отрастить ))

Екатерина Иванова

Порой нужно в себе что то менять! Не характером, нет. А имиджом

Дмитрий Данилов

Нам нравится)

Elena Orekhova

Кому-то больше идет каре, кому-то длинные волосы. Иногда хочется что-то поменять, попробовать новое. Вот поэтому)

Александр Шеметов

да, длинные волосы - это красиво. Можно делать много различных причёсок!

Протасова Александра

Многие сожгли себе волосы до состояния мочалки либо не имеют времени на уход за волосами, например и работают и учатся либо и работают и учатся и детей растят.

Светлана Петренко

чтобы было нагляднее все то, что написали девушки выше.. .

Если длинные волосы выглядят вот так:

то пускай лучше будет аккуратное каре

Ва
Вася

кому-то не идут длинные волосы, у всех разное лицо, кто-то гораздо приятней с каре выглядит, нежели с длинными

Равиля Сафиуллина

не правда . не всегда девушкам подходят длинные волосы, к примеру если у девушки не очень хорошие волосы ей лучше подстричься
или женщина в возрасте ) так что разные есть причины

Татьяна Кузьмина

а за что Вы длинные любите? У меня очень длинные, так сегодня мне кинула одна с каре, что длинный волос, короткий ум, обидно, но не надо завидовать, Спасибо за длину))

Лариса Свистушкина

У нас всё просто длинные нужно подстричь, короткие отрастить.