Ма
Мария

Всю жизнь ношу длинные волосы. Теперь хочу какое-нибудь красивое каре. Вопрос: кому не идет стрижка каре?

Eduardu Pueero

Каре - одна из базовых стрижек, которая подойдет всем, так как имеет большое количество вариантов моделирования, только необходимо правильно подобрать длину, степень градуировки, определиться с челкой.

Танюша Самборская

соберите волосы в хвост, и капельку приспустите резинку, создастся видимость каре, вот и посмотрите, подойдет вам или нет.

Марина Потапова

если собрались делайте оно подходит практически всем

Алла

вообще-то у каре несколько вариаций....