Игорь Воротников

Какие красивые стрижки можно сделать на длинные волосы? (фото и название)

Сергей Журавлёв

Только каскад и все остальное на его основе

Александр Тумашов

Рваная стрижка с длинными волосами

В последнее время особым интересом пользуется рваная стрижка. Как правило, ее делают бритвой, срезая кончики волос, что создает эффект рваных локонов. Также популярностью пользуется рваная стрижка на волосы, подстриженные лесенкой. При этом волосы зачесываются на бок. Если у тебя волнистые волосы, то придется каждое утро тратить на укладку, ведь с такой стрижкой на длинные волосы они будут особенно непослушными.
Стрижки на длинные волосы с челкой

Особенно оригинально будут смотреться стрижки на длинных волосах с челкой. Челка подчеркивает контуры лица, делает твой образ более ярким.

Ро
Роберт

удлененный каскад, очень красивая стрижка. посмотрите фото в интернете. и лучше распечатайте и покажите парикмахеру то что вам нужно сделать. а то одно название - может подразумевать разные результаты- по себе говорю- скажешь одно, а сделают совсем другое!