Галина Непокрытова

Какие волосы вы считаете красивыми? цвет, длина и прочее. если можно, с фото

Мария

На вкус и цвет товарища нет. Мне нравятся к примеру длинные, кому-то короткие, брюнетки, блондинки, т. д.

Виктор Переездов

брюнетки с слегка вьющимися волосами до пояса. Блондинки только с густыми волосами, а не 3 волосины в 3 ряда, как обычно и бывает. Но всё же брюнеткам с волсами повезло куда больше, чем светленьким

Людмила Симакова

длинные, ухоженные, чистые. оттенок родной или легкое колорирование. а еще нравятся длинные волнистые блесящие каштановые волосы

Оксана Маевская

Длинные, стрижка каскад, мелированные или блонд! Например как у Джениффер Энистон!

Екатерина Юсуфова

не кудрявые и ухоженные

Елена Дьяченко

Светлые, длинные, прямые, ухоженные..