Кирилл Карпов

Волосы какой длины уже можно считать длинными? минимум

Борька Богдан

Ниже плеч.... А, если некоторые считают длинными только те волосы, что ниже лопаток, то получается, что у солидного большинства девушек и женщин, которые старше 25 лет волосы короткие. Потому как очень длинные волосы популярны только у школьниц, но может еще студенток.

Сергей Сорокин

Говорят что волосы женщины не должны быть ниже зачетки лифчика на спине. Если они уже дошли до застежки, то - длинные )

Владимир V!sk@s

70 см. или чуть выше поясницы..

Яна

Нет, парикмахеры считают длинными волосы ниже плеч.