Леонид Горюнов

Красивые и длинные волосы

Девушки-красавицы)Пытаюсь отрастить волосы,но кончики сухие и ломкие,и поэтому выглядят они не айс. Поделитесь проверенным рецептом НАТУРАЛЬНОЙ маски,которую вы использовали сами.Заранее благодарю*

Дмитрий Дубровин

Такая же проблема перепробовала куча средств,нашла в интернете.Возьми желток, глицерин и аскорбиновую кислоту, смешай и добавь теплую кипяченую воду, размешай.Помой голову перед применением и пока волосы еще мокрые.Можно только на кончики нанести(я наносила полностью на волосы).После нанесения покрыть голову полиэтиленом.Через 30 минут маску смыть теплой водой)Я делала маску примерно два-три раза в неделю)хороший результат)