Наталья Алексина

стрижки. портят ли стрижки внешность девушки? ( каре, удлиненное каре...)

Максим Мезин

придают возраст однозначно

Татьяна Сидорина

1. смотря какая стрижка - может и испортить
2. смотря какая внешность - некоторые ничем испортить нельзя, т. к. хуже некуда.

Shamil Mamatov

если волосы хорошие-зачем их стричь???? волосы-это женственно, красивые длинные волосы-всегда привлекают внимание мужчин... и еще... считается.... что в волосах-сила женщины)) ну как колдовская))) не даром во времена охоты на ведьм инквизиторы первым делом остригали "ведьме" волосы... считая что тем самым лишают ее силы)).... символом монашества тоже является постриг.... стоит задуматься...

Тимон

Что за ерунда? Каре ещё никого не испортило!! ! Всё это выдумки тех девушек, которые сами стригутся, но боятся конкуренток, вот и отговаривают Вас стричься!!!