Зура Камилова

как добиться объема ?? как добиться объема на от макушки до затылка со стрижкой каре, удлиненное спереди???

Ан
Анна

зависит какой техникой воспользовался мастер, как стриг... природные особенности волос... укладываете ли вы стрижку... если да, то поднимаете ли их от корней феном... много факторов... не видя стрижки, сложно дать однозначный совет

Кристина Ермакова

мальчику на фото это не надо)

Елена Захарова

Можно сделать начес и аккуратно пригладить щеткой, закрепить лаком.

Svetlana Starikova

наклоните голову вперёд и сушите так
или круглая щетка с феном
или обычная проф щеточка (небольшая) , тоже хорошо поднимает
плюс хороший лак ближе к корням (мне гарньер сильной фиксации зеленых банках нравится, хорошо держит, хотя у меня волосы сложно поддаются укладке)

Алина Ерёмина

С помощью пенки, начёса)