Михаил Мороз

Подскажите прическу на удлиненное каре.

Константин Власкин

Сушите волосы феном и круглой расческой, подкручивая концы внутрь или наружу. А скелетная расческа, наоборот, поможет выпрямить волосы в каре. Чтобы достичь идеально ровных прядей, вытяните волосы утюжком и слегка сбрызните спреем для придания блеска. А можно сделать кудряшки по всей длине или возле лица, подкручивая их плойкой!

Еще один простой и эффектный вариант укладки удлиненного каре — небрежные волны. Влажные волосы для этого необходимо завязать в жгутики (можно воспользоваться папильотками) . Теперь можно сушить их естественным путем почти до полного высыхания! Когда волосы почти высохнут, можно снимать жгутики или папильотки, наносить пенку для фиксации локонов и сушить каре феном. Аккуратно расчешите волосы пальцами. Естественный и объемный вид прическе обеспечен!