Олег Завгороднев

Скажите пожалуйста, какие можно делать прически со стрижкой "каре на удлинение"

(учитывая тот факт, что на затылке совсем ккоротко, под мальчика, а с переде ниже плеч)

Jaslan

мне кажется, каре - уже причёска, тут ничего не придумать, только укладку. Тем более, что сзади совсем коротко.

Дмитрий Самодумов

Тоже буду ждать ответов (предложений) ))))))

Милашка Исаева

Mozet francuzskie kosichki vdol kozhi golovi?

На
Наталья

нет внятных ответов ( Лично я укладываю, кое-как делаю пучок, а больше фантазии тоже нет (