Николай Биркин

Постоветуйте пожалуйста, пойдет ли мне удлиненное каре?)

Александр Колбасников

тоже думаю да, но длинные волосы красивее)

Светлана

каре-классика, идет всем. важно определиться с формой челки, чтоб не испортить прическу

Pavel .

вы уверенны в себе- укладывать нужно будет каждый день. . иначе вида ни какого. Вам пойдет. Только челка должна быть тщательно подобрана (форма, густота).

Timur Yusifov

и каре подойдет и так очень классно длинные волосы

Оксана Мартынова

У вас овальная форма лица, вам любая прическа пойдет, тем более каре.

Николай Кротков

лучше лесенкой каскад потому как каре сделает еще грубее черты лица а каскад лесенка молодят