Мария Рецкая

У меня тонкие волосы, их не сказать что много, но я хочу подстричся в удлиненное боб каре. Скажите мне пойдет...

и вообще эта прическа много ухода требует, ? много нужно укладывать?
я вообще я хочу не сильно короткую стрижку. так, что бы не очень много волос убрать. сами волосы у меня на см10 ниже лопаток. длинные я не хочу, мне с ними не удобно, а косы мне вообще не идут.

ну в общем хотела узнать, на тонких волосах это красиво будет смотреться? и много за ними нужно ухаживать? это мои главные вопросы.

о моих волосах могу сказать что очень тонкие и их мало (как я уже говорила) они у меня очень мягкие, волосы могу не расчесывать, чуть похожу, в хвост собкру и получается без петухов. короче жиденькие они у меня. будет ли на таких волосас держаться эта прическа?!? !

Андрей

Каждое утро . Есть средства для прикорневого объема, чтобы жиденькими не смотрелись и сопельками не висели.

Сергей Максюта

Обязательно подстригись. По поводу длины в парикмахерской посоветуешься.

Олька Брыкова

Офигеннейшая стрижечка!!!! Обязательно подстригись. Один недостаток в этой стрижке- повышенное внимание парней!!!)))