Елена Бабрицкая

Хочу подстричься под каре. Волосы по пояс....

Волосы по пояс. Раньше подстригалась, а сейчас не могу решиться (((Пушатся у меня волосы и все (((Посовет. как принять решение

Tatiana R

у меня сейчас каре.. . так хотела, и длина надоела тогда. а были почти до пояса, теперь жалею: ) зато голове очень легко! и никаких секущихся кончиков. И волосы так не лезут.

Елена Шишканова

если хотите-стригитесь, в чем проблема? что за вопрос...

Anton V. Merkulov

отрежь одну прядь дома и деваться уже будет некуда

Кирилл Митрохин

Обрезанные аккуратно (лучше обтянутые резинками по всей длине) волосы сдай приёмщикам и сделай себе подарок. А лучше приди к приёмщикам и обрежь волосы у них

Игорь Малиновский

лучше не надо столько сразу обрезать, струкутуру могут поменять волосы из гладких-в волнистые и наоборот. хотя дело ваше

Дарья Савицкая

волосы растут)))) стригитесь и не сомневайтесь. Весна пора обновлений!!!! К тому же каре идет практически всем.

Олька Брыкова

Каре же разное бывает! Длинное до плеч и короткое-до ушей) если боишься сразу короткое-сделай длинное.

Антон Дворников

Стригись до лопаток и не короче иначе потом мучиться будешь боле егода до лопаток отращивать. Источник: личный опыт женщины, которую в своё время против её воли парикмахер постриг под каре.