Анна Лысова

Стоит ли подстричь волосы, сейчас лесенка по пояс, но посеченные и не очень выглядят. Если подстричь то что?

Вера Дунаева

Если подстричь то что?
- начните с депиляции ног, зоны бикини и волос в носу. в этих местах устраивать лесенки неприлично.

Jo
Jonni

Если секутся, то можно подстричь, здоровее будут выглядеть. Как минимум до лопаток можно обрезать, а то и выше - смотря по состоянию волос.
А вообще врачи говорят что чем короче волосы, тем они здоровее.

Аня

Волосы должны быть красивыми, значит стриги и ухаживай, стриги на растущую луну.

Мария Уткина

Секутся сухие, поврежденные волосы. Сухие волосы плохо отражают свет, они выглядят тусклыми. Они ломаются и трудно расчесываются. Подстриги кончики волос и используй разные бальзамы ополаскиватели.

Людмила Брановец

"не очень выглядят"
Покрасить качественной технической золотой краской, будут выглядеть отлично. :))))) И шампуни есть специальные. "GLISS KUR" мой любимый.

"Если подстричь то что"
Какие хотите сами, но лучше спереди.

Дмитрий Мельников

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)

Олег Тен

Можно просто немного подровнять длину.