Ольсен Рубина

как уговорить мать чтобы подстричься лесенкой? Мать достала не разрешает подстричься и все что ей сказать я не знаю.

To
Tony

Уговаривай, а лучше вообще не стригись. Длинные волосы всегда в тренде.
Вот я подстриглась, а теперь жалею. Лесенка мешает очень. Заплетешь косу, а из нее торчат маленькие волосы. Фу, не нужно. Да и учителя придираются. Ты, наверное, хочешь стрижку как на фото?

Женщин Поздравляю

Нужно просто взять и подстричься.

Ир
Ирина

Подстригись, пусть приймет по факту

Ксения Нилова

Поставить перед фактом, если, конечно, деньги на стрижку есть. Смирится.

Ви
Виктория

Мать знает, что для тебя лучше! Просто слушай её.