N*
Natali **

Правда ли что если подстричся лесенкой волосы будут постоянно завиты?

Vladimir Vishnevsky

Что значит "завиты"? Если волосы от природы курчавые, то будут постоянно. Если будете завивать постоянно, то тоже будут кудри. Но если волосы прямые, то никакая стрижка из них локоны не сделает.

Па
Павел

что то я на себе завиваний никогда не замечала) всегда стригусь лесенкой)